ГОЛОВНАЖИТТЯПОЛІТИКАСОЦІУМКРИМІНАЛІНТЕРВ’ЮПУБЛІКАЦІЇДОСЬЄБЛОГИ
Вся Закарпатська Правда    Середа, 25 січня 2012, 16:33 Друк Коментарі: 45

Мэр Ужгорода Виктор Погорелов - о Боздошском парке, земельных работах у стен филармонии и многом другом (ВИДЕО)

Мэр Ужгорода Виктор Погорелов - о Боздошском парке, земельных работах у стен филармонии и многом другом (ВИДЕО)Мэр Ужгорода Виктор Погорелов рассказал сегодня журналистам о причинах вырубки деревьев в Боздошском парке, земельных работах у стен филармонии и многом другом.

 

 

 

 

 

 





Опубликовать в twitter.com Опублікувати в своєму ЖЖ
 

Коментарі 

 
Гала 18.02.2012 15:56
Однакові обоє, що Погорелов, що Ратушняк!
Цитувати
 
 
Вору 17.02.2012 23:24
Цитую Быдлотникам:
Цитую Вору:
Цитую Быдлотникам:
Цитую Ратозадолизу:
Цитую Быдлотникам:
Цитую Переможець:
Цитую Владимир Бобков:
аква парк это к сожалению моя больная тема
не трогайте ее и я буду иолчать
пропади пропадом эта

А чому не кажешь, як ви з Ратою інвесторами прикидались, щоб на свої рахунки в Чехії гроші з бюджету вивести? Зареєстрували фірмочку, подали її як "інвестора" Аквапарку, а у засновниках - Рата із Бобковим! Отого ж то і "больная тєма" - не дали вкрасти ))))

А почему Ратушняк не может быть инвестором? Закон не запрещает. Он не нищеброд же как некоторые пустозвоны.

Ты, видать, всех кроме себя и своего хозяина, идиотами считаешь, наивного из себя разыгрываешь))) Открыть фирму за границей и назвать ее инвестором как раз под решение Раты сделать аквапарк, причем выдумать легенду, что чуть ли не пол-Европы аквапарками застроили (в реальности - фикция), и начать "движуху" в горсовете по выведению бюджетных денег на счет этой фирмы... конечно, это самая прозрачная и честная схема, на которую вы были с Ратой способны ))) грош вам цена, вас сразу раскусили ))) Примитивы)))

Теперь будете плавать на Бупевестнике и иметь на месте аквапарка ФАН-ЗОНУ (как при нынешнем ибеззоны то?), поляну с телевизором, которыйпродадут после ЕВРО, в итоге просто полянку с пеньками, будете туда ходить бухать на выходных всей семьей )) Зато налоги на месте.

Ага, а ты прям защитник интересов ужгородцев, все в город, все для города)))) Что ты и твой папа-рата, что нынешние - те же яйца, только в профиль. И не надо тут прикидываться борцом за справедливость, если ты за Рату - значит ты против ужгородцев. При нем начали Унгвар воровать и продавать направо и налево, не советуясь ни с кем.

Сейчас советуются?

Чем вы лучше были?
Цитувати
 
 
Быдлотникам 17.02.2012 23:11
Цитую Вору:
Цитую Быдлотникам:
Цитую Ратозадолизу:
Цитую Быдлотникам:
Цитую Переможець:
Цитую Владимир Бобков:
аква парк это к сожалению моя больная тема
не трогайте ее и я буду иолчать
пропади пропадом эта


Сейчас советуются?
Цитувати
 
 
Вору 17.02.2012 22:51
Цитую Быдлотникам:
Цитую Ратозадолизу:
Цитую Быдлотникам:
Цитую Переможець:
Цитую Владимир Бобков:
аква парк это к сожалению моя больная тема
не трогайте ее и я буду иолчать
пропади пропадом эта

Цитувати
 
 
Быдлотникам 17.02.2012 22:39
Цитую Ратозадолизу:
Цитую Быдлотникам:
Цитую Переможець:
Цитую Владимир Бобков:
аква парк это к сожалению моя больная тема
не трогайте ее и я буду иолчать
пропади пропадом эта

Цитувати
 
 
Ратозадолизу 17.02.2012 22:07
Цитую Быдлотникам:
Цитую Переможець:
Цитую Владимир Бобков:
аква парк это к сожалению моя больная тема
не трогайте ее и я буду иолчать
пропади пропадом эта

Цитувати
 
 
145 17.02.2012 22:01
Цитую Быдлотникам:
Цитую Переможець:
Цитую Владимир Бобков:
аква парк это к сожалению моя больная тема
не трогайте ее и я буду иолчать
пропади пропадом эта

А чому не кажешь, як ви з Ратою інвесторами прикидались, щоб на свої рахунки в Чехії гроші з бюджету вивести? Зареєстрували фірмочку, подали її як "інвестора" Аквапарку, а у засновниках - Рата із Бобковим! Отого ж то і "больная тєма" - не дали вкрасти ))))

А почему Ратушняк не может быть инвестором? Закон не запрещает. Он не нищеброд же как некоторые пустозвоны.

А почему фирму не в Ужгороде, не на Украине открыл? Налоги бы здесь остались.
Цитувати
 
 
Быдлотникам 17.02.2012 21:52
Цитую Переможець:
Цитую Владимир Бобков:
аква парк это к сожалению моя больная тема
не трогайте ее и я буду иолчать
пропади пропадом эта

А чому не кажешь, як ви з Ратою інвесторами прикидались, щоб на свої рахунки в Чехії гроші з бюджету вивести? Зареєстрували фірмочку, подали її як "інвестора" Аквапарку, а у засновниках - Рата із Бобковим! Отого ж то і "больная тєма" - не дали вкрасти ))))

А почему Ратушняк не может быть инвестором? Закон не запрещает. Он не нищеброд же как некоторые пустозвоны.
Цитувати
 
 
Переможець 17.02.2012 20:40
Цитую Владимир Бобков:
аква парк это к сожалению моя больная тема
не трогайте ее и я буду иолчать
пропади пропадом эта

А чому не кажешь, як ви з Ратою інвесторами прикидались, щоб на свої рахунки в Чехії гроші з бюджету вивести? Зареєстрували фірмочку, подали її як "інвестора" Аквапарку, а у засновниках - Рата із Бобковим! Отого ж то і "больная тєма" - не дали вкрасти ))))
Цитувати
 
 
Владимир Бобков 17.02.2012 20:36
аква парк это к сожалению моя больная тема
не трогайте ее и я буду иолчать
пропади пропадом эта
Цитувати